Поздравляю с Новым 2016 годом!

Президенту Международного Союза «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Герою Советского Союза генерал-полковнику Громову Б.В. Уважаемый Борис Всеволодович! Уходящий год был для Казахстана насыщен яркими знаменательными событиями и прошел под эгидой укрепления исторической памяти, патриотизма, государственности, сплочённости и общенационального единства всего казахстанского общества! Состоялись внеочередные президентские выборы, мы торжественно отметили 70-летие Великой Победы над фашизмом, 20-летие нашей Конституции, 550-летие Казахского ханства и 20-летие Ассамблеи народа Казахстана!
В организации и проведении всех этих значимых мероприятий, ветераны войны в Афганистане принимали самое активное участие и для нас это была не только большая честь, но и в то же время огромная ответственность!
Уважаемый Борис Всеволодович! Ваш путь — яркий пример честного и самоотверженного труда, проявления наивысшего патриотизма, интернационализма, верности долгу и чести!
Международная организация ветеранов, которую вы возглавляете, внесла неоценимый вклад в пропаганду подвига участников войны в Афганистане и других локальных конфликтов, оказала практическую и необходимую помощь сотням тысяч ветеранов, инвалидов и членам семей погибших при выполнении интернационального долга! Ваш ратный путь, и последующая трудовая деятельность, по достоинству оценены искренним уважением Ваших боевых друзей и высокими наградами со стороны общества и государства!
Разрешите мне, от имени всех воинов-интернационалистов Казахстана, пожелать Вам и всем Вашим близким в наступающем Новом году крепкого здоровья, достатка, семейного счастья, мира и благополучия, долгих лет активной и плодотворной деятельности!

С искренними пожеланиями,
Председатель Союза Ш.А. Утегенов

Читайте также: