Спорт сильней войны

С 25 по 30 ноября 2018 воспитанники Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №3 г. Донецка приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Губернатора Калужской области» по спортивной гимнастике. Одно из призовых мест в финальном зачете занял Даниил Пеньков.

Женская и мужская юношеские команды по спортивной гимнастике МОУ СДЮШОР №3 г. Донецк приглашены принять участие во Всероссийском Турнире на приз Губернатора Калужской области. Данная поездка за пять лет военных будет первая.

Состав  сборных МОУ СДЮШОР №3 новый, примет участие в мероприятии, что  позволит юным спортсменам защитить свои квалификационные показатели в этом виде спорта.

Благодарим  Первого Заместителя Председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» депутата Государственной думы ФС РФ  Дмитрия Саблина, а так же Заместителя Председателя Организации, Исполнительного секретаря Международного союза общественных объединений ветеранов «Боевое братство», Геннадия Шорохова за личную  помощь в организации поездки юношеских сборных Донбасса на Всероссийские соревнования. А также выражаем благодарность активу МОО «Землячество Алании Донбасса» за помощь в оформлении документов для данной поездки.
Руководство и родительско-попечительский совет МОУ СДЮШОР №3 по спортивной и художественной гимнастике г. Донецка.

 

Читайте также: