Владимир Путин поздравил «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с 20-летним юбилеем

«Председателю ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Б.В. Громову, участникам заседания Центрального Совета «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Уважаемые товарищи! Приветствю вас и поздравляею с 20-летием создания Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

За прошедшее время ваша организация объединила в своих рядах десятки тысяч ветеранов армии и флота, погранслужбы и разведки, спецподразделений и правоохранительных органов, своей многогранной деятельностью заслужила общественный авторитет и признание. Важно, что вы занимаете ответственную гражданскую позицию, активно участвуете в жизни страны, реализуете востребованные благотворительные и социальные проекты, оказываете содействие в проведении международных гуманитарных операций. И конечно, весом ваш вклад в воспитание молодежи на высоких патриотических, нравственных, духовных идеалах, в повышение престижа военной службы.

Отрадно, что с каждым годом «БОЕВОЕ БРАТСТВО» наращивает свой потенциал и возможности для решения новых задач. Желаю вам успехов и всего наилучшего. Пользуясь случаем, поздравляю с наступающими новогодними праздниками. Владимир Путин».

Читайте также: